spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныВ новом Samsung Galaxy S7 будет 3D Touch, как у iPhone 6S

В новом Samsung Galaxy S7 будет 3D Touch, как у iPhone 6S

Согласно последним слухам, поступившим из Китая, новый флагманский смартфон компании Samsung получит функцию, подобную 3D Touch, имеющуюся у iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

3DTouch_iPhone6s_1

Благодаря использованию технологии 3D Touch, позволяющей различать силу нажима на экран и обеспечивающей более простое и интуитивное управление смартфоном, Apple оставила конкурентов далеко позади. Однако, как передает 3DNews, Samsung уже в следующем флагмане восполнит этот пробел, задействовав похожую технологию.

3DTouch_iPhone6s_2

Как утверждают китайские источники, Samsung является одним из основных партнёров Synaptics, разработавшей технологию ClearForce, которая позволит остальным производителям смартфонов использовать интерфейс 3D Touch в своих устройствах.
Вполне очевидно, что партнёрство между Samsung и Synaptics должно привести к появлению поддержки технологии ClearForce в Galaxy S7, который выйдет в следующем году. Следовательно, чувствительный к нажиму интерфейс перестанет быть экслюзивным для iPhone.
Пока не ясно, как южнокорейская компания планирует разрабатывать программную составляющую этой функции, но, если сообщения источников правдивы, об этом станет известно в ближайшем будущем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -