spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОфициальное заявление OOO Azercell Telekom касательно сообщения, распространенного TeliaSonera

Официальное заявление OOO Azercell Telekom касательно сообщения, распространенного TeliaSonera

Группа компаний TeliaSonera, до сих пор представленная как в регионе Евразия, так и в Европейских странах, в рамках новой стратегии объявила о своем решении постепенно свернуть свою деятельность в регионе Евразия, с последующим полным уходом из этого рынка, и увеличить фокус на компаниях в Европе. Это решение было принято советом директоров группы компаний TeliaSonera.

Azercell

Следует отметить, что, несмотря на намерения основного акционера о приостановлении своей деятельности в Евразийском регионе, лидер рынка мобильной связи Азербайджана Azercell Telekom, работающий в соответствии с законодательством страны, и впредь будет продолжать свою деятельность безо всяких изменений. «Как и за все время своего существования, основной целью нашей компании является обеспечение наших клиентов непрерывной и высококачественной мобильной связью. Мы будем всегда привержены этой цели, продолжая радовать наших абонентов новыми услугами, кампаниями и тарифами», — отмечают в Azercell Telecom.

Пресс-служба Azercell проинформирует общественность посредством средств массовой информации в случае появления любой новой информации по данному вопросу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -