spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung официально представил свой самый тонкий смартфон - Galaxy A8

Samsung официально представил свой самый тонкий смартфон — Galaxy A8

После серии многочисленных утечек Samsung обнародовала официальную информацию о самом тонком смартфоне в своём ассортименте. Речь идёт о модели Samsung Galaxy A8.

Galaxy A8_1

Как сообщает 3DNews.ru. толщина корпуса этого устройства составляет 5,9 мм, а длина и ширина — 158 и 77 мм соответственно. Изделие весит 151 грамм. Помимо приметных физических параметров, мобильное устройство может похвастать достойным техническим оснащением.

Galaxy A8_2

Новинка получила 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1920 × 1080 пикселей (Full HD), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 16 или 32 Гбайт в зависимости от версии. Без присутствия слота для сменных носителей microSD в смартфоне не обошлось.

Galaxy A8_3

Основная камера в Galaxy A8 построена на 16-мегапиксельном датчике изображения ISOCELL с диафрагмой f/1,9. Для селфи и видеообщения предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера с той же диафрагмой. Аналогичные фотовозможности реализованы во флагмане Galaxy S6.

Galaxy A8_4

Как и все представители A-серии Samsung, новая модель заключена в цельнометаллический корпус. При этом она является самой большой в данном семействе. В телефоне установлены аккумуляторная батарея ёмкостью 3050 мА·ч, операционная система Android 5.1 Lollipop с фирменной пользовательской оболочкой TouchWiz, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 4.1, NFC и GPS/ГЛОНАСС, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home на лицевой стороне. Время работы трубки в режиме ожидания заявлено на уровне 306 часов.

Galaxy A8_5

На данный момент нет информации о стоимости и сроках начала продаж Samsung Galaxy A8. Этот ультратонкий фаблет, представленный в трёх цветах корпуса (чёрном, белом и золотистом), пока замечен только на сайте китайского представительства производителя, но нет никаких сомнений в том, что продукт будет продаваться во многих странах мира.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -