spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныVertu и Bentley представили новый смартфон стоимостью 23 тыс. долларов

Vertu и Bentley представили новый смартфон стоимостью 23 тыс. долларов

Сотрудничество двух люксовых брендов — Vertu и Bentley — началось осенью прошлого года, когда был представлен смартфон Vertu for Bentley с внешностью в духе легендарной британской автомобильной марки. Теперь же компании анонсировали вторую новинку — кнопочный телефон Vertu Signature for Bentley стоимостью 14 500 фунтов стерлингов (почти 23 000 долларов), который поступит в продажу 18 сентября.

Vertu Signature for Bentley_1

Поскольку аппарат является простой «звонилкой», акцент на его технических характеристиках производитель не делает, да и совсем не это здесь главное. Для потенциального покупателя Vertu Signature for Bentley намного важнее то, что концепция его дизайна соответствует таковой у престижного седана Bentley Mulsanne Speed. К примеру, корпус модели покрыт углеволокном и отделан телячьей кожей, произведённой на той же фабрике, что и для упомянутого автомобиля.

Vertu Signature for Bentley_2

Владелец данного телефона также вряд ли стал бы при покупке вычислять количество пикселей на дюйм на дисплее, но он наверняка бы огорчился, если бы на лицевой панели трубки не красовался титановый логотип Bentley, а в каждую клавишу не был инкрустирован натуральный рубин. Мы уже не говорим о широком выборе цветовых вариантов исполнения и поставляемом в комплекте кожаном чехле. Пожалуй, единственная функция в Vertu Signature for Bentley, которая имеет значение, — это фирменный круглосуточный сервис Vertu Concierge, поддерживаемый всеми изделиями компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -