spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar подготовил новый видеоролик для поддержки Европейских игр Баку-2015

Nar подготовил новый видеоролик для поддержки Европейских игр Баку-2015

Выступая в качестве официального партнера и провайдера мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку-2015, мобильный оператор Nar представил свой новый телевизионный видеоролик для поддержки такого уникального и грандиозного исторического мероприятия. Ролик повествует об истории двух братьев и особо отмечает способность людей добиться многого при поддержке своих родных и близких несмотря на большие расстояния. Данная идея составляет основу ролика «Вместе мы сильнее!».

Стоит также отметить, что в рамках кампании по поддержке Европейских игр Баку-2015, Nar планирует организовать различные мероприятия на территориях бакинского бульвара и концертного зала «Кристалл Холл», а также в парке Европейских игр. Оператор уже успешно провел несколько подобных кампаний. Среди них можно отметить «Дни открытых дверей» в спортивных федерациях, мастер-классы для спортивных журналистов и другие социальные акции.

Nar

В то же время, в качестве официального партнера Программы добровольцев Баку–2015, Nar предоставил добровольцам специальное мобильное приложение, которое может быть использовано для различных целей во время Европейских игр.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -