spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияФорум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» в Баку пройдет при...

Форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» в Баку пройдет при поддержке лидеров IТ-индустрии

Форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен», который пройдет 26 мая в гостинице «Марриотт» в Баку, получил поддержку со стороны лидеров IТ-индустрии. Бриллиантовым спонсором мероприятия стала компания Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывающий технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работ.

Cisco

В качестве платинового спонсора форума выступит R.I.S.K. Эта компания, предоставляющая решения в области IТ-консалтинга, системной интеграции, IТ-аутсорсинга, разработки программных приложений и геоинформационных систем на рынках стран Восточной Европы и Кавказа, сотрудничает с Cisco с 1997 года. R.I.S.K. — единственная организация в Азербайджане, обладающая статусом золотого партнера Cisco.

Золотым спонсором форума стала компания Softline — лидирующий глобальный поставщик IТ-решений и сервисов, работающий на рынках СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания NetApp (один из ведущих производителей систем хранения данных) получила статус спонсора тематического направления «Центры обработки данных».

Партнерами по выставке, которая будет организована в рамках мероприятия, также стали:

— азербайджанская компания Bakinity (предоставляет услуги в сфере системной интеграции и дистрибуции, поставляет оборудование и компьютерное обеспечение);
— компания Eurodesign (разрабатывает и предлагает ультрасовременные решения в сфере телекоммуникаций в Азербайджане и Грузии).

Компания RRC (пан-европейский дистрибьютор, предлагающий серверы, системы хранения данных и системы бесперебойного питания, сетевое оборудование, а также решения в области IP-технологий, информационной безопасности и автоматической идентификации данных и скоростной печати), а также компания Abris Distribution (один из лидеров в сфере дистрибуции информационных технологий и телекоммуникаций на территории стран СНГ и Монголии) получили статус спонсоров регистрации.

Участие в форуме Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» бесплатное при условии предварительной регистрации на web-странице: http://cs.co/press.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -