spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung представила коллекцию дизайнерских аксессуаров для Galaxy S6 и S6 edge

Samsung представила коллекцию дизайнерских аксессуаров для Galaxy S6 и S6 edge

Компания Samsung Electronics представила премиальную коллекцию аксессуаров для недавно представленных смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Как отмечает производитель, коллекция аксессуаров создана дизайнерами и модными брендами. Об этом сообщает ресурс Ferra.ru. В данной коллекции представлен большой выбор аксессуаров, что является результатом программы Designed for Samsung, направленной на широкое привлечение партнеров в индустрии моды.

Samsung_Acc_1

Samsung_Acc_2

В числе брендов, работавших с Samsung над коллекцией аксессуаров для новых флагманов:

  • Компания Burton способствовала росту популярности сноуборда благодаря продуктовым линейкам для активных людей (одежда, аксессуары и снаряжение). Burton создала защитные чехлы для новых смартфонов от Samsung.
  • Компания Swarovski создала серию чехлов, инкрустированных кристаллами, для девушек.
  • Итальянские дизайнеры Montblanc создали коллекцию кожаных чехлов и флип-кейсов.
  • Rebecca Minkoff, известный дизайнер сумок, аксессуаров, обуви и одежды категории премиум, разработала чехол с цветочным принтом, а также чехол-сумочку.
  • Бразильский поп-арт художник Romero Britto создал для смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge прозрачные чехлы с красочным и выразительным рисунком.

Samsung_Acc_3

Samsung_Acc_4

Кроме этого, линейка стильных и функциональных аксессуаров для новых флагманов будет представлена рядом продуктов, разработанных непосредственно компанией Samsung. В их числе несколько моделей оригинальных чехлов (чехлы-книжки Сlear View Cover, S View Cover и Flip Wallet, а также защитные чехлы Clear Cover и Protective Cover), беспроводное зарядное устройство и портативный внешний аккумулятор.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -