spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияBritish Airways выпустил первое приложение для авиапассажиров на новых Apple Watch

British Airways выпустил первое приложение для авиапассажиров на новых Apple Watch

British Airways станет одной из первых компаний, имеющей специально разработанное приложение для новых Apple Watch, которые поступят в продажу 24 апреля. Приложение будет состоять из двух элементов, которые еще больше облегчат путешествие для клиентов авиакомпании. В окне, появляющемся на экране Apple Watch, будет представлена информация о полете, включая время отправления, статус полета и обратный отсчет до времени вылета.

British Airways

Клиенты также получат пользу от своевременных уведомлений о регистрации и выходах на посадку, а использующие зону ожидания Heathrow’s Terminal 5 будут получать приветственные сообщения благодаря системе iBeacon. British Airways является одной из первых авиакомпаний в Соединенном Королевстве, использующая технологию iBeacon в залах ожидания для своевременного обеспечения своих клиентов всей необходимой информацией в аэропортах.

Проведение пальцем по экрану вызывает запуск приложения British Airways, спроектированного для полной совместимости с Apple Watch. Оно будет отображать более подробный отчет о следующем полете клиента, номер рейса, маршрут, время вылета, статус рейса, обратный отсчет времени до вылета и погоду в месте назначения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -