spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыКак мы будем обновляться до Windows 10

Как мы будем обновляться до Windows 10

Сегодня стало известно, как будут обновляться до Windows 10 предыдущие версии операционной системы от Microsoft. На конференции WinHEC, проходящей в Китае, компания Microsoft рассказала, как будет происходить обновление. Пользователи Windows 7 SP1 и Windows 8.1 Update смогут получить обновление до Windows 10 как с помощью системы Windows Update, так и с помощью образа ISO. Пользователи Windows 7 RTM, Windows 8 и Windows 8.1 RTM смогут обновить свои устройства только с помощью ISO. В двух последних случаях возможно бесплатное обновление до Windows 8.1 Update с дальнейшим обновлением до Windows 10.

win10

Что касается смартфонов, то до Windows 10 можно будет обновить любой смартфон с установленной Windows Phone 8.1. Если на вашем устройстве к моменту выхода Windows 10 будет установлена Windows Phone 8, то для обновления до новой версии придется установить и обновление до 8.1.

Windows RT не будет обновлена до полноценной Windows 10. Ее ждет специальное обновление с новыми возможностями. Пользователи самых актуальных версий Windows 8.1, Windows 7 и Windows Phone 8.1 получат легкое обновление через Windows Update, а всем остальным придется воспользоваться образом ISO и установкой обновления вручную, либо обновить свои устройства до актуальной версии. Владельцам Windows XP и Windows Vista будет доступна только чистая установка с помощью образа ISO. Информации о том, будет ли Windows 10 в этом случае бесплатной, пока нет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -