spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAzPMA проведет в Баку очередной тренинг, посвященный управлению проектами

AzPMA проведет в Баку очередной тренинг, посвященный управлению проектами

По приглашению AzPMA Баку посетит психолог и консультант с 20-летним опытом управления проектами в межкультурной среде Мерле Рунге из Германии. C 28 по 30 апреля фрау Рунге представит уникальный международный workshop-тренинг «Развивайте свое харизматическое лидерство в проектах», основанный на новейшей мировой работе (World Work). Практика, полученная на этом тренинге, может быть применима в любой сфере бизнеса, в том числе и в ИКТ.

leaders

Бизнес-потребность в управлении проектом может возникнуть практически у любой компании. Однако называть проектом мы можем только деятельность по созданию инновации. Как правильно управлять проектом — наука не знает однозначного ответа на этот вопрос, а подходы меняются постоянно. «Создавая инновации на рынке, очень часто управленцы сталкиваются с проблемами, в результате которых команда теряет веру в успех проекта. Все чаще к нам обращаются менеджеры с вопросом: как вдохновлять людей работать с еще большей отдачей, не смотря на экономические трудности и высокие риски. Поэтому AzPMA часто организовывает интерактивные тренинги, так как такие мероприятия и общение с профессионалами помогают участникам решать сложные задачи и развивать мировоззрение в области управления проектами. Поэтому, во-первых, хочу поблагодарить нашу коллегу из Германии Мерле Рунге за то, что она приняла наше приглашение приехать в Баку. Во-вторых, как вы знаете, она является профессиональным тренером по международным стандартам IPMA, в основе которого находится личность, а не только технические знания о проектах. Это хороший шанс для тех, кто занимается управлением проектами и хочет стать харизматическим лидером. Мы будем рады, если участники тренинга успеют воспользоваться этим шансом. Желаю плодотворной работы участникам и успехов во всех их делах», — отметил президент AzPMA, доктор технических наук, профессор Игбал Бабаев.

«Мы все гораздо более могущественные, чем думаем. Очень захватывающей и ценной является возможность увеличить нашу осведомленность и внутреннюю силу — в роли менеджера проекта или лидера. Курс включает в себя пленарные заседания, групповые занятия, следует процессно-ориентированной структуре. Вы будете работать с вашим собственным материалом, то есть над Вашей собственной личностью, над личными вызовами в лидерстве, над решением конфликтов именно Вашего проекта. До встречи в Баку!», — отметила Мерле Рунге.

Азербайджанская Ассоциация по управлению проектами (AzPMA) продолжает знакомить специалистов Азербайджана с лучшими мировыми экспертами в области управления проектами. Благодаря AzPMA в Баку уже приезжали такие эксперты как Гильберт Сильвиус (Нидерладны), Сергей Бушуев (Украина), Хироши Танака (Япония) и другие. Получить дополнительную информацию и пройти регистрацию на workshop-тренинг вы можете отправив запрос на электронный адрес [email protected] или по телефону +99455-511-95-98.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -