spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия3D Project – бриллиантовый спонсор 3D Print Conference

3D Project – бриллиантовый спонсор 3D Print Conference

Организация уникального по своей направленности мероприятия с участием отечественных и зарубежных экспертов — дело непростое. И, как правило, успех такой активности напрямую зависит от участия спонсоров и партнеров. Поэтому мы с радостью спешим сообщить новость: бриллиантовым спонсором 3D Print Conference. Baku стала компания 3D Project (Азербайджан).
Компания 3D Project специализируется на моделировании окружающей среды в формате 3D и ее создании в различном масштабе.

3dproject_poster

Почему многие отдают предпочтение 3D Project?

  • удобное решение для любых сложных технических задач благодаря двум годам практического опыта в Европе, а также таких странах, как США, Турция, Россия, Украина, Китай и др.;
  • наличие современного оборудования позволяет в кратчайшие сроки добиться желаемых геометрических моделей (при помощи 3D-сканера) и создавать их в физическом пространстве.

Отметим, что 3D Project стала одной из первых компаний в Азербайджане, которая открыла для себя возможности 3D-технологий.
Напоминаем, что уже 12 февраля 2015 года столица Азербайджана Баку будет принимать конференцию 3D Print Conference Baku. Специализированное мероприятие соберет ведущих экспертов для обсуждения актуальных тем, а также крупнейших производителей 3D-оборудования для демонстрации его работы.

Спешите купить билет – 3D Print Conference Baku пропустить невозможно! Больше информации о 3D Print Conference Baku – на официальном сайте мероприятия: http://3dprintconf.com/ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -