spot_img
18 апреля, 2024
ДомойБлогиЗарубежные Блоги11 лучших веб-сервисов 2014 года по версии Mashable

11 лучших веб-сервисов 2014 года по версии Mashable

Издание Mashable опубликовало подборку из 11 самых полезных веб-приложений 2014 года. В неё вошли сервисы для работы с информацией, для развлечения и одно приложение, для работы которого интернет не требуется — оно помогает сохранить зрение при работе за компьютером.

1. Infogram

Infogram

Простой способ для создания инфографики при помощи заготовленных форм, графиков, диаграмм. Приложение бесплатное и удобное в использовании. Можно доплатить за возможность привязывать графику к данным в реальном времени и делиться приватно.

2. Up Hail

Up_Hail

Up Hail в реальном времени сравнивает стоимость поездки на такси через различные сервисы для вызова автомобилей. Позволяет рассчитать цену для определённого количества пассажиров и типа автомобиля, также предупреждает о повышении тарифов.

3. Inbox

Inbox

Новое почтовое приложение от Google, в котором каждое письмо представляется в виде входящей задачи. Inbox в какой-то степени конкурирует с Google — его разработчики надеются когда-нибудь сделать свой продукт основным.

4. Overcast

Overcast

Популярное приложение для поиска и прослушивания подкастов. Позволяет искать интересные передачи, управлять скоростью воспроизведения и громкостью.

5. Nuzzel

Nuzzel

Приложение Nuzzel анализирует инфоповоды, которые обсуждают друзья пользователя в Facebook и Twitter, чтобы затем представить полную картину сегодняшнего (и, вероятно, завтрашнего) дня.

6. YouTube Music Key

YouTube Music Key

Пользователи YouTube долгое время использовали видеосервис для поиска и прослушивания музыки. Компания решила использовать наработанную базу и организовать собственную музыкальную библиотеку, которая будет доступна пользователям по подписке. Включает в себя персональные подборки, которые можно также просматривать и через главную страницу самого YouTube.

7. Medium

Medium

Минималистичная блог-платформа от создателей Twitter. Уже успела привлечь известных журналистов, звёзд, Павла Дурова и даже президента Обаму.

8. Product Hunt

Product Hunt

Проект, который помогает отыскивать интересные проекты в интернете. Опубликованный рейтинг — саморегулируемый: пользователи голосуют за проекты, лучшие из которых выбиваются в топ.

9. Internet Arcade

Internet Arcade

Коллекция видеоигр из старомодных аркад и игровых приставок. Собирает как классику вроде Street Fighter 2 или Frogger, так и странные вещи вроде Special Forces Kung Fu Commando или Gravitar.

10. Genius

Genius

Ранее сайт назывался Rap Genius и предназначался для объяснения текстов песен. В 2014 году он превратился в сайт для объяснения всего — истории, литературы, технологий. Аннотации можно встроить на любой сайт.

11. F.lux

F_luxЭкраны могут дурно влиять на зрение, особенно ночью. Приложение F.lux необходимо людям, которые много времени проводят перед монитором. Программа изменяет цвет экрана в зависимости от времени дня, делая его более комфортным для глаз.

Перевод: Цукеберг Позвонит

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -