spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтатус Azercell на Facebook стал самым популярным в Азербайджане

Статус Azercell на Facebook стал самым популярным в Азербайджане

Будучи лидером в области мобильных коммуникаций, Azercell Telecom также удерживает свое первенство в социальных сетях. Так, согласно данным исследования, проведенного компанией «Socialbakers» из США, статус Azercell на его официальной Facebook странице стал самым популярным среди всех брендов нашей страны в октябре текущего года.

Azercell

Размещенная информация под заголовком «20 манат в подарок 2 абонентам от Azercell!» понравилась около 5000 пользователям Facebook, а также получила 2600 комментариев и более 100 перепостов. В целом, данный статус достиг около 8000 пользователей данной социальной сети.

Статистика «Socialbakers» демонстрирует первенство Azercell среди операторов мобильной связи в Азербайджане по всем показателям на Facebook. В общем, оператор мобильной связи Azercell имеет наибольшее количество последователей на Facebook. На сегодняшний день, официальная Facebook страница Azercell имеет 395000 последователей, 90 процентов которых являются местными пользователями. Ежедневно более 200 новых последователей присоединяется к странице Azercell на Facebook. Среди последователей страницы, также есть пользователи из Турции, России и других стран. В целом, компания занимает второе место по данному показателю в списке брендов по всей стране.

Официальная Facebook страница Azercell Telecom также доминирует по другим параметрам данной социальной сети. Так, в третьем квартале 2014 года показатель ответов компании на запросы от пользователей страницы достиг 99%.

Активная роль Azercell Telecom в социальных сетях была также признана на международном уровне. До сих пор, компания неоднократно удостаивалась сертификата “Socially devoted” от «Socialbakers» за высокие показатели активного общения посредством Facebook.

Следует отметить, что впервые в регионе, именно Azercell запустил Онлайн Абонентские Услуги на своей Facebook странице. Благодаря этой услуге, абоненты находят ответы на свои вопросы, решение проблем и выполняют определенные операции. Данная услуга позволяет абонентам получить информацию об инновациях, тарифах и кампаниях, представленных Azercell, а также узнавать последние новости о социальных проектах и услугах, и участвовать в различных привлекательных конкурсах с ценными призами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -