spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныНа CES 2015 Kodak представит смартфон собственной разработки

На CES 2015 Kodak представит смартфон собственной разработки

Компания Kodak на протяжении вот уже трех лет не принимала участия в выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show. Но она решила вернуться — на CES 2015 компания планирует развернуть собственный стенд, на котором будет показан целый ряд продуктов, начиная от экшн-камер и заканчивая батарейками.

Kodak_1
Как передает 3DNews.ru, среди новинок, которые будут представлены в ходе мероприятия, можно отметить смартфон Kodak, а также линейки наушников, фото- и видеокамер PixPro (особенно производитель выделяет свою камеру PixPro SP360 с углом обзора 360 градусов). Также компания продемонстрирует работу Киоска изображений и приложения My Kodak Moments, которое обеспечивает удобную распечатку изображений с использованием мобильных устройств.

Kodak_2
Компания Kodak также представит мониторинговую систему Baby Monitoring System CFH-BVA10, которая позволяет следить за детьми. Стоит отметить, что этот продукт ещё до начала выставки получил награду CES Innovation Award. Кроме того, в экспозиции Kodak посетители смогут познакомиться с новыми флеш-накопителями, аккумуляторами и зарядными устройствами для смартфонов и планшетов, разнообразными аксессуарами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -