spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиMSI выпустила ноутбук с механической клавиатурой

MSI выпустила ноутбук с механической клавиатурой

Первым и единственным ноутбуком с механической клавиатурой называет компания MSI изображенный на иллюстрациях мобильный компьютер GT80 Titan, предварительные сведения о котором появились несколько дней назад.

MSI GT80 Titan_1

Как сообщает издание iXBT, клавиатуре, оснащенной подсветкой, используются клавиши Cherry Brown MX. Несмотря на то, что механические клавиши требуют гораздо больше места, чем мембранные (27 мм по высоте против 5 мм), производитель отмечает сравнительно небольшую толщину ноутбука, равную 49,1 мм. По данным MSI, это на 17% меньше толщины ближайшего конкурента. Весит MSI GT80 Titan на 22% меньше своего соперника — 4,7 кг.

MSI GT80 Titan_2

К сожалению, составители пресс-релиза не стали приводить технические характеристики ноутбука. Нет их пока и на специальной странице на сайте производителя, посвященной MSI GT80 Titan.

Известно лишь, что ноутбук наделен 18-дюймовым экраном, «новейшим и лучшим» мобильнымпроцессором Intel, 3D-картой Nvidia GeForce GTX 980M. Следует ожидать, что и другие компоненты будут соответствовать заявленному назначению системы — обеспечивать высокую производительность в играх.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -