spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Азербайджане при поддержке компании Acer реализуется проект «Şagird kompüteri»

В Азербайджане при поддержке компании Acer реализуется проект «Şagird kompüteri»

Одна из лидирующих  мировых корпораций Acer Group, с годовым оборотом 12,5 млрд долл США, продолжает укреплять свои позиции на ИКТ-рынке СНГ. На сегодняшний день Acer Group принадлежит четыре бренда — собственно сам Acer, а также Packard Bell, Gateway и eMachines. Компьютеры и ноутбуки Acer нацелены на разных пользователей, и в портфолио компании есть как доступные широким массам модели, так и премиальные устройства. Отличающиеся превосходным качеством ноутбуки пользуются заслуженной популярностью на рынке.

Acer_logo

Acer Group стабильно входит в пятерку крупнейших в мире производителей персональных компьютеров. По объемам продаж Acer со своими дочерними фирмами прочно удерживает лидирующее положение на компьютерных рынках Латинской Америки и Азии, а также считается одной из ведущих компьютерных компаний в США, Европе и в СНГ.  Учитывая современные тренды, компания представляет на рынке самые совершенные и высокотехнологичные новинки, среди которых, кроме привычных компьютеров и ноутбуков, проекторов, мониторов есть ультрабуки, трансформеры «2-в-1», смартфоны, а также планшеты, работающие на таких популярных платформах, как Windows 8.1 и Android.

Корпорация Асеr совместно со своими партнерами реализовала множество проектов в сфере здравохранения, образования,в государственном и банковском секторе и т.д.

Сегодня, занимающая одно из лидирующих положений на ИТ рынке Азербайджана, корпорация Асер совместно со своим крупнейшим партнером в регионе BestComp Grouр, реализовывает новый проект  «Şagird kompüteri», осуществляемый совместно с Министерством Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, Министерством Образования АР и при  поддержке корпорации Microsoft.

Учитывая, что сегодня большая часть учебного процесса строится вокруг повышения ИТ-граммотности учащихся, студенту или школьнику просто необходим ноутбук для того, чтобы носить его с собой на лекции, печатать учебный материал или загружать из Интернета нужные файлы для презентаций. Выбор подходящей модели теперь не составит труда, так как в рамках проекта «Şagird kompüteri» представлено 6 моделей современных ноутбуков с лицензионной программой  Windows 8.1 Pro от Microsoft,  офисными приложениями Microsoft Office 2013 Pro, а также  с программой антивируса DR.WEB. Данные ноутбуки  предлагаются на очень выгодных условиях и в рассрочку.

Безусловно данный проект внесет свой весомый вклад в снабжении школьников современными компьютерами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -