spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell представляет свой новый брендированный смартфон ALOV

Bakcell представляет свой новый брендированный смартфон ALOV

Компания Bakcell представляет на рынке Азербайджана свой новый брендированный смартфон – ALOV. Вслед за успешным запуском первого смартфона от Bakcell в прошлом году, ALOV стал вторым устройством оператора на платформе Android с красивым дизайном и специальными функциями. Смартфон станет хорошим предложением для тех людей, которые ищут привлекательный, мощный и в то же время доступный смартфон.

«Наши наблюдения выявили на рынке большой спрос на смартфоны Bakcell. Мы уверенны, что ALOV предоставит лучший опыт пользования и станет таким же удачным, как наш первый смартфон»,- отметил главный исполнительный директор компании г-н Ричард Ширер.

ALOV

Смартфон ALOV отвечает всем требованиям нового поколения пользователей смартфонов: поддержка 3G, камера со вспышкой, высокая производительность процессора для игр с требованием объема, офисные приложения, большой размер экрана и т.д. Характеристики устройства включают широкий 4,7” сенсорный экран, 5 Мр камеру, 1,3 GHz четырехъядерный процессор, 512 Mb оперативной и 4 Gb встроенной памяти, а также аккумулятор емкостью 2000 мА/ч. Устройство работает под управлением Android 4.4. Цена смартфона составляет 129 манатов.

Вместе с гарантией на год, покупатели получат 1 Gb ежемесячного интернета в качестве бонуса в течение 6 месяцев. Для получения бонуса абонент должен отправить IMEI-код устройства на короткий номер 5810 и присоединиться к кампании. После этого абонент должен ежемесячно пополнять баланс минимум на 5 манатов для продолжения пользования интернетом. Смартфон ALOV доступен в официальных магазинах дилеров и партнеров Bakcell и работает только с номером Bakcell. Для дополнительной информации о смартфонах ALOV посетите: http://www.bakcell.com/en/alov-smartfon.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -