spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell представил новый проект для поддержки молодых разработчиков

Bakcell представил новый проект для поддержки молодых разработчиков

Компания Bakcell объявляет о запуске инновационного проекта для разработчиков мобильных приложений AppLab в сотрудничестве с мировым лидером в сфере мобильных технологий следующего поколения компанией Qualcomm. Основной задачей проекта является создание эффективного инструмента для предпринимателей и разработчиков приложений, способного помочь им в создании инновационных и полностью готовых к эксплуатации мобильных приложений для местного и международного рынка. Предполагается, что AppLab станет своеобразной платформой ускорения для поддержки разработчиков в воплощении в жизнь своих идей, мобильных приложений и технологий от пилотной версии до стадии запуска.

AppLab

«Компания Bakcell впервые в Азербайджане осуществила несколько успешных проектов совместно с Qualcomm. В этом году мы расширяем наше сотрудничество благодаря сразу нескольким интересным проектам, которые окажут значительное влияние на развитие телекоммуникационного сектора страны. В течение трех последних лет, мы принимали участие в первых проектах, нацеленных на оказание поддержки молодым разработчикам из Азербайджана. Сегодня, мы с радостью представляем проект AppLab, являющийся великолепной возможностью для молодых людей со свежими и интересными идеями. Они получат огромную поддержку от Bakcell и Qualcomm, в процессе разработки приложений, и мы уверены, что им очень понравится наш новый проект», — говорит главный исполнительный директор компании Bakcell, г-н Ричард Ширер.

В рамках проекта, молодые разработчики получат возможность пользоваться всеми преимуществами нового офиса AppLab Bakcell (находящегося около метро «Сахил»), оснащенного бесплатным доступом в интернет, столами и комнатами для обучения, а также использовать самое современное оборудование для тестирования своих продуктов. Специальная группа специалистов Bakcell и Qualcomm, предоставит молодым разработчикам результаты соответствующих исследований, а также свои советы по разработке и внедрению пилотных версий новых мобильных приложений, отвечающих широкому спектру требований местного рынка.

Чтобы принять участие в проекте AppLab, молодым разработчикам нужно всего лишь заполнить регистрационную форму (по ссылке http://goo.gl/6nrfkF), или послать свое резюме и описание идеи по адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -