spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия26 сентября AzPMA проведет круглый стол для проектных менеджеров

26 сентября AzPMA проведет круглый стол для проектных менеджеров

26 сентября Азербайджанская Ассоциация Управления Проектов (AzPMA) приглашает проектных менеджеров на круглый стол, посвященный теме «Документация по проекту. Действительно ли она необходима?». Такие регулярные встречи в рамках Project Management Club становятся все более популярными. В их рамках проектные менеджеры-практики обсуждают актуальные для Азербайджана вопросы project management в формате дискуссий и обмена мнениями.

Businessman Overwhelmed with Paperwork

Тема будущей встречи была определена менеджерами на прошлой встрече как наиболее актуальная. Своими практическими наработками в сфере документации проектов с участниками поделятся:

— Фирудин Ахмедов, менеджер проектов компании SINAM.
— Фарид Надиров, менеджер офиса управления проектами PASHA Bank, IPMA level C.

В совместной презентации спикеры расскажут о перечне разрабатываемой проектной документации, ее сути и содержании, о том, какие встречаются подводные камни. Детально остановятся на таких документах как: запрос информации, запрос предложений, технико-экономическое обоснование, устав проекта, запрос на изменения, протокол закрытия. Участники встречи будут вовлечены в живые дискуссии на темы: национальная специфика разработки и использования  проектной документации, функциональные обязанности сторон проекта (заказчика и разработчика) на всех этапах, чем грозит отсутствие документации по проекту и т.д.

Мероприятие проходит в формате приятного делового общения за чашкой кофе в дружественной атмосфере «коллег по цеху» и пройдет 26 сентября в пятницу в 18.00 в офисе AzPMA (Caspian Business Center, 9th floor, 40, J. Jabbarli str.). Вход бесплатный. Круглый стол будет проходить на азербайджанском и русском языках. Регистрация до 25 сентября обязательна: [email protected] или тел +99 412 497 13 57.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -