spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell предлагает своим клиентам предоплаченные карты Asan İmza

Компания Bakcell предлагает своим клиентам предоплаченные карты Asan İmza

С целью сделать услугу мобильной подписи еще более доступной для своих клиентов, оператор мобильной связи – компания Bakcell, представила предоплаченные (Prepaid) карты Asan İmza. До настоящего времени, услуга была доступна только для Postpaid абонентов, а абоненты Prepaid, чтобы пользоваться услугой были вынуждены переходить на систему Postpaid.

Asan İmza

Предоплаченные карты Asan İmza от Bakcell можно приобрести в Центре ASAN №1, а также центрах обслуживания клиентов в городе Баку и регионах.

Стоимость подключения услуги Asan İmza сроком на три года для всех трех категорий абонентов (частные лица, юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью и государственные служащие) составляет 18 манат.

«Мобильная подпись», осуществляемая в сотрудничестве с Государственным агентством по услугам населению и социальным инновациями при президенте Республики Азербайджан, Министерством по Налогам Азербайджанской Республики, Министерством Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики и оператором услуги мобильной подписи B.EST Solutions является услугой, предоставляемой представителям государственных органов и организаций, юридическим лицам и предпринимателям, а также частным лицам, для аутентификации через электронную подпись посредством SIM-карты мобильного устройства.
Услуга может быть активирована на действующем номере абонента, или на новой SIM карте. Для того чтобы активировать услугу «мобильная подпись» на действующем номере, абоненту понадобится дубликат SIM карты.
Для подключения услуги, частные лица, юридические лица и государственные органы (или представляющие их лица) должны будут обратиться в один из Центров Обслуживания Клиентов Bakcell и предъявить удостоверение личности и письмо от организации, которую они представляют. После того как клиенты получат SIM карту с активированной услугой Asan Imza, им нужно будет обратиться в Сертификационный Центр «Asan» Министерства Налогов, для активирования сертификата e-подписи.
Чтобы сделать услугу Asan İmza еще более доступной для своих клиентов, компания Bakcell снабдит и другие Центры ASAN предоплаченными картами Asan İmza в ближайшем будущем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -