spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell поддержал очередное мероприятие TEDx Баку

Azercell поддержал очередное мероприятие TEDx Баку

Оператор сотовой связи Azercell Telecom, со дня своего основания успешно претворяющий в жизнь социальные проекты, остается верен своей традиции и продолжает поддерживать проведение различных конференций и мероприятий. Наряду со множеством проектов по развитию социальной сферы, Компания также придает особое значение таким направлениям как наука и образование для молодежи. Среди них в особенности следует отметить такие инициативы как создание лаборатории 3G и 4G, а также центры электронного образования в ведущих ВУЗ-ах страны, программы стажировки и стипендии для студентов, поддержка интеллектуальной телевизионной программы «Что? Где? Когда?» и конечно же, огромное количество успешных проектов, претворяемых при Инновационном Центре Barama.

Azercell

Очередным проектом, претворяемым Компанией в этом направлении, стало мероприятие в рамках дискуссионной площадки TEDx Баку, прошедшее 28-го июня в Международном Мугам Центре. Конференция TED (Технология, Развлечения, Дизайн) впервые состоялась в 1984-ом году и объединила знаменитых ученых, политиков, предпринимателей, деятелей культуры и десятки других специалистов. На первой конференции TED были представлены компьютеры «Macintosh», компакт-диски производства компании Sony, а также доклады на тему искусственного интеллекта и прочих новейших разработок.

10-ая по счету конференция TEDx Баку собрала более 200 участников. Наряду с 12 другими спикерами на тему «Загрузка» также выступили сотрудники Azercell Имран Багиров и Анар Аббасов, которые провели презентации участникам по темам универсальности и по 4G технологиям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -