spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыСтали известны возможные характеристики нового iPad Air

Стали известны возможные характеристики нового iPad Air

По сведениям корейского ресурса ETNews, выпуск дисплейных панелей для следующего поколения iPad Air стартует в текущем месяце, что подтверждает вероятный дебют этого планшета грядущей осенью. При этом в число основных изменений в будущем гаджете, как ожидается, войдет новый процессор Apple A8, обещающий лучшее быстродействие. Об этом пишет Ferra.ru, ссылаясь на MacRumors.

ipad-air

Кроме того, указанный чип должен улучшить показатели времени автономной работы от аккумулятора за счет большей энергоэффективности. Помимо этого, следующий iPad Air предположительно получит ту же 8-Мп камеру, что установлена в iPhone 5s, что позволит повысить качество съемки в условиях плохого освещения и делать снимки более четкими.

Дополнительные фотовозможности присутствуют и в новейшей программной платформе iOS 8, которая, естественно, будет установлена в следующем iPad Air, в том числе опции панорамной и замедленной съемки. Сам же планшет помимо прочего получит тот самый сканер отпечатков пальцев Touch ID, что был впервые продемонстрирован в iPhone 5s.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -