spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия12 июня в Баку пройдет IDC IT Security and Datacenters Transformation...

12 июня в Баку пройдет IDC IT Security and Datacenters Transformation Roadshow 2014

Ценность данных и их безопасность — важнейшие составляющие конкурентоспособного актива организации, что играет более важную роль в принятии решений, касательно развития центров обработки данных и их размещения. Таким образом, ответственность за управление данными компании в качестве основного актива превращается в стратегический IT-процесс. Сегодня IТ-департаменту необходимо управлять многими бизнес-потребностями, начиная с контроля соответствия и управления жизненным циклом данных, до наличия высококачественных данных, предотвращения потери и их безопасности — и все это в дата-центре с использованием новейших технологий и тенденций управления.

IDC IT Security and Datacenters Transformation Roadshow 2014На конференции IDC IT Security and Datacenters Transformation Roadshow 2014, которая состоится 12 июня в Баку в отеле JW Marriott Absheron, у вас будет отличная возможность встретиться с аналитиками IDC, независимыми экспертами и лидерами IТ-отрасли для обсуждения тем, связанных с центрами обработки данных и информационной безопасности. Основные темы конференции:

— Интересы бизнеса и ИТ: балансирование потребностей и рисков
— Трансформация угроз и защиты
— Киберпространство , киберпреступность и кибервойны
— Воздействие мобильности и облаков на безопасность данных и центры обработки данных
— Безопасность и риск: от управления к руководству
— Данные – как топливно для вашего бизнеса: реакция, непрерывность и качество
— Сервисы общедоступных облаков в центре обработки данных: компромисс между безопасностью и эффективностью?
— Управление, автоматизация, измерение, и возвратный платеж виртуализации
— Управление конвергентной физической и виртуальной ИТ-инфраструктурой в центре обработки данных

К участию в конференции приглашаются:

— генеральные и исполнительные директора
— IТ-директора
— технические директора
— руководители департаментов
— руководители службы поддержки пользователей
— специалисты в области операционной и технической поддержки
— менеджеры процессов управления IТ-услугами
— директора по информационной  безопасности
— руководители служб экономической безопасности, IТ-менеджеры, руководители направлений
— прочие лица, ответственные за принятие решений в области безопасности.

Заявки принимаются до 5 июня 2014 года. Конференция проводится на русском языке (с синхронным переводом на азербайджанский и английский языки, при необходимости). VIP-места зарезервированы для 100 человек. Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы гарантировать себе бесплатное участие! Предложение распространяется на руководящих работников государственного и корпоративного сектора (исключая IТ и консалтинговые компании). IТ-компании и консалтинговые компании: 300 евро+НДС.

Партнерами конференции в этом году выступают компании BalaBit IT Security (мировой лидер в области разработки средств мониторинга действий привилегированных пользователей, доверенной идентификации и технологий создания Proxy-шлюзов, призванных защитить потребителей от внутренних и внешних угроз), Vision Solutions Inc. (ведущий поставщик программ и услуг обеспечения доступности данных на рынке Windows, Linux, IBM Power Systems и Cloud Computing) и InfoWatch (инновационная компания, разрабатывающая уникальные технологии для одного из ключевых направлений информационной безопасности – защиты конфиденциальных данных от утечки (DLP — data leakage prevention). Более подробную информацию вы можете получить по ссылке: http://ca.idc.com/secdata14az/ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -