spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar Mobile приступил к реализации социального проекта под названием Nar Donor

Nar Mobile приступил к реализации социального проекта под названием Nar Donor

Оператор Nar Mobile объявил о старте социального проекта под названием Nar Donor, пропогандирующего донорство крови в Азербайджане. С 8 по 15 апреля Nar Mobile и Центральный банк крови организуют акции по переливанию крови в Баку. Специальные кабели, передающие энергию от одного смартфона на базе Android другому, будут символом проекта. В своем выступлении на пресс-конференции проведенной 8 апреля в гостинице JW Mariotte Кент МакНили, генеральный директор компании Azerfon, подчеркнул важность этого проекта, рассказал о стратегии корпоративной социальной ответственности мобильного оператора, и выразил надежду, что этот проект сформирует новое общественное мнение. Отвечая на вопросы журналистов, директор Центрального банка крови Парвана Гаджиева подчеркнула, что множество людей нуждается в донорской крови и, что подобные акции являются очень хорошим прецедентом. Участвующая на пресс-конференции член Международной Федерации талассемии Наиля Гулиева завела разговор о международной практике подобных мероприятий, отметив, что проект Nar Donor направлен на то, чтобы больные талассемией и другие люди, нуждающиеся в крови, нашли свое исцеление.

nar1nar2Наряду с этим, для привлечения внимания общественности к проекту под лозунгом «Поделись энергией, спаси телефон — поделись кровью, сохрани жизнь человеку», 8 апреля, напротив магазина «Nar dünyası» по адресу пл. Фонтанов 6, прошла грандиозная молодежная акция. В магазин «Nar dünyası» пришли известные общественные деятели, тем самым выказав поддержку акции. В рамках проекта люди, купившие смартфоны на базе Android в центрах продаж мобильного оператора Nar Mobile, получат символический кабель, передающий энергию от телефона к телефону.

nar donorАкции по переливанию крови будут проходить с 8 по 15 апреля в Центральном банке крови. Кровь можно будет также сдать с 9 по 11 апреля с 14:00 по 18:00 в магазине «Nar Dünyası», находящемся по адресу М. Джафарова, 3 (около станции метро «Мемар Аджеми»).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -