spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareAzercell представил выгодный тариф для корпоративных абонентов в регионах

Azercell представил выгодный тариф для корпоративных абонентов в регионах

Эта весна принесла много радости абонентам Azercell, так как компания продолжает реализовывать различные кампании и новые возможности для пользователей своей сети перед самым Новрузом. На этот раз Azercell обрадовал своих корпоративных абонентов в регионах страны, представив им эксклюзивный в своем роде беспрецедентный тариф. Azercell призывает всех присоединиться к семье из 4,5 миллиона абонентов и представляет для корпоративных абонентов, проживающих и работающих в регионах нашей страны новый тариф «Korporativ Bölgə».

Azercell Korporativ BölgəСогласно условию нового тарифа, компании, функционирующие в регионах будут говорить по тарифу 3 гяпик по всем направлениям. Помимо этого, все звонки внутри компании будут бесплатными. По условиям нового тарифа 1 SMS будет стоить всего 1 гяпик, а 1 MMS обойдется в 5 гяпик. Также мы хотели бы сообщить, что для членов BizClub звонки в рамках BizClub будут бесплатными. Для присоединения к данному новому тарифу, корпоративным абонентам Azercell надо будет предоставить соответствующее письмо о намерениях в Абонентский Центр и офисы Azercell Express в Баку или регионах. Отметим, что ежемесячная абонентская плата для абонентов тарифа «Korporativ Bölgə» будет рассчитываться в зависимости от количества номеров, присоединившихся к тарифу. 

Отметим также, что данный новый тариф для корпоративных клиентов, является составляющей частью стратегии компании Azercell по развитию и продвижению связи в регионах. В рамках этой же стратегии, компанией Azercell был реализован ряд компаний и продуктов для регионов, в частности, региональный тариф «Bölgə», позволяющий клиентам в регионах общаться по тарифу в 5 гяпик в любом направлении, с учетом того что звонки в сети, после третьей минуты разговоров — бесплатны.

Azercell и впредь будет обеспечивать своих абонентов качественной связью, профессиональными абонентскими услугами и передовыми технологическими решениями, а также и широким выбором кампаний, услуг и выгодных тарифных планов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -