spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияЯндекс приглашает всех в Tolstoy Startup Camp

Яндекс приглашает всех в Tolstoy Startup Camp

Российский интернет-гигант Яндекс объявил о начале набора в Tolstoy Startup Camp. Это мастерская для тех, кто готов создать свой стартап с «нуля» и представить его российским и зарубежным инвесторам. Яндекс приглашает к участию в проекте менеджеров, дизайнеров и разработчиков со всего мира, единственное условие — знание русского языка.

Tolstoy Startup Camp – это двухмесячный акселератор для стартапов. За это время участникам мастерской нужно будет собрать команду, разработать бизнес-план и создать прототип проекта. На всех этапах командам будут помогать опытные наставники, которые помогут участникам правильно формулировать или придумывать «с нуля» идеи, собирать команду, разрабатывать прототипы проектов, презентовать их инвесторам и запускать готовый бизнес.

Среди менторов и лекторов будут как специалисты Яндекса, так и другие эксперты отрасли, в том числе Ларс Бойлесен, генеральный директор Opera Software; Решма Сохони, партнёр и учредитель Seedcamp; Эстер Дайсон, основатель EDventure Holdings; Леонид Волков, руководитель направления международного развития бизнеса Artec Group. Правильно выстроить свою работу стартапам помогут специалисты «МетаБеты».


Tolstoy Startup Camp пройдёт с 3 марта по 25 апреля в московском офисе Яндекса. Приём заявок продлится до 2 февраля. По итогам конкурсного отбора приглашение в мастерскую получат около 50 человек. Участникам не из Москвы Яндекс оплатит проживание.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -