spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile оказал поддержку научному проекту ИКТ-3

Nar Mobile оказал поддержку научному проекту ИКТ-3

Оператор сотовой связи Nar Mobile, уделяющий особое внимание развитию образования, выявлению юных талантов и созданию профессиональных возможностей для молодежи, стал спонсором начавшегося 13-го ноября конкурса ИКТ-3.

Целью данного конкурса, проводимого совместно с Фондом развития науки и Министерство связи и информационных технологий, является стимулирования деятельности ученых и специалистов, работающих в области ИКТ. В рамках проекта предусматривается оценка и награждение лучших напечатанных научных работ в области ИКТ.

В процессе отбора победителей примут участие независимые эксперты Фонда развития науки, Совета попечителей и исполнительная дирекция, а также созданная организаторами конкурса совместная комиссия. Ученые и специалисты из академических организаций, высших учебных заведений, научно-исследовательских структур (входящих в состав министерств), НПО, ИКТ компаний, а также ученые в индивидуальном порядке могут принять участие в конкурсе ИКТ-3.

Nar Mobile, руководствуясь стратегией Корпоративной социальной ответственности, уделяет особое внимание проектам, направленным на развитие в стране образования, науки, просвещения, и регулярно осуществляет проекты подобного типа. Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия в конкурсе можно получить по данному интернет-адресу: http://sdf.gov.az/ .

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -