spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardware29 ноября состоится семинар на тему «Решения в области информационной безопасности от...

29 ноября состоится семинар на тему «Решения в области информационной безопасности от компаний Cisco и Citrix»

Компании Softline, Cisco и Citrix приглашают принять участие в бесплатном Семинаре “Решения в области информационной безопасности от компаний Cisco и Citrix”, который состоится в отеле «Four Seasons» в  конференц-зале Segah 29 ноября  2013 года в 09.30. Мероприятие ориентировано на руководителей IT департаментов, руководителей компаний, аналитиков, специалистов служб безопасности и специалистов по информационной безопасности.

SoftlineНа семинаре будут изложены основные принципы технологий, используемых решениями Cisco в области сетевой безопасности. Будут представлены такие составляющие Cisco – Virtual Security Gateway, Nexus 1000v, ASA 1000v, Cisco WSA. Также будут даны сведения о технологиях  VDC, Virtual Path, VDI/VXI. Кроме того, посетители семинара будут подробно ознакомлены с принципами работы решений следующего поколение систем защиты сети от атак – Cisco SourceFire, защиты и  URL фильтрации трафика корпоративной сети с помощью Cisco WSA.

Citrix NetScaler представляет собой решение доставки веб-приложений, которое позволяет приложениям работать в пять раз лучше, ускоряя производительность, и гарантируя постоянный доступ к приложениям и их защиту, а также существенное снижение затрат. Продукцию NetScaler легко выбрать путем определения версии, которая обеспечит функциональные потребности, и соответствующей физической или виртуальной платформы устройства для выполнения потребностей производительности.

Участие в мероприятии бесплатное, с предварительной регистрацией. Количество мест ограничено. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 29 ноября, сообщив ваши контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail), одним из указанных способов:

  1. выслав по электронной почте на адрес: [email protected]
  2. позвонив или отправив заявку по факсу на номера: +9412 597 30 58; +99412 597 30 93 (доб.111)

Всем желающим участникам семинара по запросу на [email protected] будет предоставлена возможность абсолютно бесплатно протестировать у себя в корпоративной сети Virtual Appliance Cisco WSA и (или) Citrix NetScaler – компания Softline предоставит образ виртуальной машины, инструкции и временную лицензию!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -