spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыИтоги недели: кратко о главных событиях игрового мира

Итоги недели: кратко о главных событиях игрового мира

Итак, на этой неделе дополнениями нас порадовал Batman: Arkham Origins (сразу 3 новых дополнения).

Ребята из Warner Bros Games первым делом выпустили дополнение за 5 долларов и предоставили игрокам 5 новых костюмов. Второе дополнение можно приобрести за 2 доллара, плюс вы получите две новые карты испытаний. И наконец, третье дополнение обойдется вам в 3 доллара и предоставит костюмы злодеев для многопользовательского режима.

Разработчики из DICE услышали жалобы игроков об огромном количестве ошибок в Battlefield 4 и выпустили бесплатное обновление, но только для обладателей PS4. Были исправлены:

1) ошибка с соединением Playstation Network
2) общие сбои, которые возникали после изменения оружия и карты
3) а также улучшена разрушаемость объектов

Тем временем Rockstar в своем Twitter-аккаунте написали о грядущем в декабре анонсе GTA: San Andreas для мобильных устройств.

В продолжение темы об анонсах, придется поделиться и грустными новостями. Фильм по играм серии Warcraft появится на 3 месяца позже, чем было запланировано. Он должен был выйти в прокат 18 декабря 2015 года. Новая дата — 11 марта 2016.

Возможной причиной переноса считается появление на экранах седьмого эпизода «Звездных Войн», который должен появиться на экранах 18 декабря 2015 года.

Риад Велиев

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -