spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия23 октября пройдет семинар на тему «Flexpod - все функции СХД NetApp...

23 октября пройдет семинар на тему «Flexpod — все функции СХД NetApp с серверами и неограниченными возможностями серверов Cisco»

23 октября в Four Seasons Hotel Baku компании Cisco, NetApp и Softline организуют семинар на тему «Flexpod — все функции СХД NetApp с серверами и неограниченными возможностями серверов Cisco». FlexPod представляет собой протестированную эталонную архитектуру, которая объединяет сетевое оборудование, серверы и системы хранения данных в рамках совместно используемой инфраструктуры, упрощая и ускоряя ваши бизнес приложения.

По отзывам заказчиков, решение Cisco UCS дает им следующие преимущества:

— 30% сокращение стоимости инфраструктуры,
— 90% сокращение сроков внедрения,
— 40%  повышение производительности приложений и
— 60% снижение расходов на электроэнергию и охлаждение.

На семинаре будут освещаться следующие вопросы:

— Как с помощью Cisco добиться ускорения развертывания ЦОДа на 50 % и увеличить сетевую пропускную способность в 10 раз, при этом сократив кабелирование на 50%.
— Как с помощью NetApp можно проводить тестирование ресурсоемких баз данных без выделения дополнительного места на дисках.
— Оптимизация запросов на чтение с помощью FlashCache.
— Какие вопросы задавать вендорам для подбора СХД именно под вашу организацию

В рамках семинара будет представлена возможность не только посмотреть на развернутый, полнофункциональный демо-стенд FlexPod своими глазами, но и записаться на персональное тестирование и демонстрацию использования FlexPod под ваши личные задачи. К участию приглашаются IТ-директора, технические директора, CIO и директора по развитию локальных компаний. Место проведения: проспект Нефтяников 1, Four Seasons Hotel Baku, конференц-зал Shur. Участие в мероприятии бесплатное, с предварительной регистрацией. Количество мест ограничено. Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию, отправив ваши контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) по электронной почте [email protected] или позвонив или отправив заявку по факсу на номера: +9412 597 30 58; +99412 597 30 93 (доб. 111)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -