spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНа выставке CIPS Caspian 2013 будут презентованы новые комплексы инженерно-технических средств охраны

На выставке CIPS Caspian 2013 будут презентованы новые комплексы инженерно-технических средств охраны

25 октября в рамках выставки «Охрана, безопасность и средства спасения» CIPS Caspian 2013, проходящей в эти дни в Baku Expo Centre, будет проходить специализированный семинар «Инженерно-технические средства физической защиты периметра». Александр Дьячков, директор по продажам на международных рынках компании «ЦеСИС НИКИРЭТ», расскажет о разработке и серийном производстве комплексов инженерно-технических средств физической защиты, на таких примерах как: рубежи государственной границ, системы министерств обороны, международные аэропорты и крупные промышленные предприятия.

Предприятие «ЦеСИС НИКИРЭТ» — ведущая российская компания по созданию комплексов инженерно-технических средств охраны. Эксклюзивным дистрибьютором данной продукции в Азербайджанской Республике является компания EastStream. «В нашей работе используется комплексный подход. Совместно с партнерами мы производим весь цикл работ по обследованию объектов, включая анализ угроз, разработку общей концепции безопасности, технико-экономическое обоснование. Также осуществляем процедуры проектирования,  пуско-наладки и сдачи объекта «под ключ». Будем рады на семинаре поделиться с ведущими компаниями Азербайджана своими знаниями и накопленным опытом», — подчеркивает Александр Дьячков, директор по продажам на международных рынках компании «ЦеСИС НИКИРЭТ».

«При использовании программного обеспечения ITV\AxxonSoft совместно с продукцией «ЦеСИС НИКИРЭТ» мы наблюдаем явный синергетический эффект. Он проявляется как в создании высокоэффективных и интеллектуальных технических решений, так и в экономии финансовых средств, затрачиваемых на достижение конечного результата», —  делится Виктор Муравьев, партнер компании EastStream.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -