spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания EastStream представит уникальный доклад об инновационных технологиях в сфере хранения и...

Компания EastStream представит уникальный доклад об инновационных технологиях в сфере хранения и записи информации Pivot3

Компания EastStream подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение о продаже на территории Азербайджанcкой Республики оборудования для систем видеонаблюдения Pivot3. В связи с этим 25 октября в рамках выставки CIPS Caspian 2013 компания представит уникальный доклад об инновационных технологиях в сфере хранения и записи информации для систем видеонаблюдения. Катерина Райан, региональный представитель Pivot3, расскажет о технологиях, используемых Pivot3 для построения высокодоступных и безотказных систем видеонаблюдения. Pivot3 предлагает высоконадежную открытую серверную платформу с масштабируемым IP SAN хранилищем, интегрированное автоматическое восстановление серверных приложений и уменьшение затрат до 40% на обеспечение электроэнергией, охлаждение и занимаемое пространство.

Компания Pivot3 признана мировым лидером и самым покупаемым оборудованием для хранения и записи информации для систем видеонаблюдения. Компания была основана в 2003 году в Остине, США. Основной идеей создания компании было применение инновационных технологий  в сфере хранения и записи информации для увеличения надежности, сокращения затрат на построение и содержание, а также упрощение построения и эксплуатации систем видеонаблюдения. Стержнем компании является команда инженеров-разработчиков, которые зарегистрировали более 50 патентов в области систем хранения.

«Офисы нашей компании уже работают в США, Великобритании, ОАЭ, Испании и Австралии. Нам очень приятно начать работу и в Республике Азербайджан, совместно с партнером – компанией EastStream. Наши системы установлены более чем на 600 объектах: в аэропортах, на железных дорогах, портах, банках, для городского видеонаблюдения, деловых и торговых центров. Надеюсь, что данный опыт будет интересен коллегам в Баку», — подчеркнула Катерина Райан, региональный представитель Pivot3.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -