spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareКибербезопасностьКомпания «Доктор Веб» объявила о старте акции «Одни плюсы!»

Компания «Доктор Веб» объявила о старте акции «Одни плюсы!»

Компания «Доктор Веб» объявила о старте акции «Одни плюсы!» на территории Азербайджанской Республики. При покупке любого корпоративного продукта семейства Dr.Web Enterprise Security Suite конечные пользователи получат на выбор один из трех замечательных подарков. Акция  продлится с 23 сентября по 31 декабря 2013 года. Принять участие в акции могут все конечные пользователи, а именно физические и/или юридические лица, которые приобретут любые продукты семейства Dr.Web Enterprise Security Suite для защиты не менее 20 объектов, входящих в состав корпоративной сети. Подарок предоставляется только при покупке новой лицензии в ценах прайс-листа, действующего на момент покупки. Так, в рамках акции предусмотрены следующие подарки:

1. «Третий не лишний» — антивирусная защита для каждого третьего объекта в подарок!
2. «Сервер всему голова» — антивирусная защита для файловых серверов в подарок! Количество файловых серверов, предоставляемых в подарок, не должно превышать 5% от общего количества защищаемых объектов. При необходимости применяется метод округление в сторону увеличения.
3. «Дом на замке» — антивирусная защита для домашнего компьютера/мобильного устройства в подарок! При покупке Dr.Web Enterprise Security Suite для защиты 20 объектов 2 лицензии на Dr.Web Security Space Pro на 1ПК/1год в подарок (30 объектов — 3 лицензии в подарок, 40 объектов — 4 лицензии и т.п.)

Если конечные пользователи приобретут любые продукты семейства Dr.Web Enterprise Security Suite для защиты объектов в количестве, превышающем число, указанное в прайс-листе, то возможность получения одного из трех подарков оговаривается с менеджером компании «Доктор Веб — Центральная Азия» в индивидуальном порядке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -