spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныВ Сети распространились фотографии рабочего прототипа LG G Flex

В Сети распространились фотографии рабочего прототипа LG G Flex

Совсем недавно стало известно, что компания LG готовит к выпуску изогнутый смартфон LG G Flex, и вот сейчас, вслед за первыми рендерами смартфона, в Сети появились настоящие изображения устройства, подтверждающие реальность его существования.

Аргентинскому журналисту Фредерико Ини из Telefe Noticias удалось заполучить в руки рабочий прототип смартфона LG G Flex. По его словам, устройство оснащено 6-дюймовым экраном, а расположение кнопок регулирования громкости и включения/выключения такое же, как у LG G2. Сообщается также, что разрешение основной камеры составляет 13 Мп. Если взглянуть на LG G Flex в горизонтальной ориентации, то можно обнаружить сходство с телевизорами LG и Samsung с изогнутыми экранами.

LG G FlexLG G FlexПо предварительным данным, смартфон LG G Flex появится в продаже на домашнем рынке в Южной Корее уже в следующем месяце. Стоит отметить, что представитель LG в Южной Корее заявил ресурсу The Verge о сомнениях в подлинности прототипа и заверил в том, что свяжется в ближайшее время с Telefe Noticias для выяснения подробностей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -