spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыRockstar показал финальное обновление путеводителя GTA V и ролик об округе Блейн

Rockstar показал финальное обновление путеводителя GTA V и ролик об округе Блейн

Официальный релиз Grand Theft Auto V состоится уже завтра, 17 сентября, и в преддверии премьеры разработчики из Rockstar Games рассекретили последние четыре секции в виртуальном путеводителе по Лос-Сантосу и округу Блейн. Кроме того, галерея на официальном сайте пополнилась пятью новыми скриншотами и одним концепт-артом.

GTA VВ первом блоке, посвященном недвижимости, создатели предлагают присмотреть себе жилье на Западном побережье — в городе, сельской местности или на холмах. В самом сердце Лос-Сантоса можно поселиться в доме на одну семью, в округе Блейн — в передвижном трейлере, а в Рокфорд Хиллс — в настоящем мини-особняке мечты. В дополнение к этому разработчики опубликовали рекламный видеоролик My Blaine County, приглашающий геймеров в небольшой тур по миру GTA V.


Вторая секция рассказывает о достопримечательностях и знаменитостях Лос-Сантоса, поселившихся в районе Вайнвуд (Vinewood) — местном аналоге Голливуда. В третьей категории можно взглянуть на круглосуточные магазины — супермаркет 24/7, заправочную станцию LTD и винный магазин Роба – которые порой придется использовать не по назначению, ведь в их кассах всегда полно денег. Наконец, завершается травелог демонстрацией ограбления ювелирного магазина Vangelico’s Fine Jewelry через камеры наблюдения — одного из многочисленных способов обогащения в стране, где всем правят деньги.

GTA VGTA VGTA VGTA VGTA VСоздатели также рассказали, что члены социальной игровой сети Rockstar Social Club смогут получить эксклюзивный контент— пистолет-пулемет, спорткар Annis Elegy RH8 и уникальные прически для Франклина, Майкла и Тревора. Им также будет доступна полная статистика карьеры, отражающая все достижения — от качества проведения ограблений до инвестиций на бирже BAWSAQ — с возможностью сравнивать свои результаты с успехами друзей. С помощью Snapmatic игроки смогут публиковать скриншоты, сделанные с помощью игрового мобильного телефона, а Lifeinvader.com поможет получить скидки на внутриигровые покупки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -