spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAztagram совместно c İRƏLİ объявляют о старте конкурса #10il

Aztagram совместно c İRƏLİ объявляют о старте конкурса #10il

Более 100 млн. пользователей по всему миру распространяют в Instagram свои фотографии и видео. За последние 2 года Instagram удалось завоевать популярность в Азербайджане, и в настоящее время число пользователей данной соцсети в нашей стране продолжает стремительно расти.

Учитывая растущую популярность сервиса, Aztagram совместно c İRƏLİ объявляют о старте нового конкурса. Его основной идеей станет сбор всех фотографий и видеороликов с запечатленными изменениями в развитии страны за прошедшие 10 лет. По завершению конкурса будет проведена выставка лучших работ.

Вам необходимо загрузить фотографию или видео в Instagram с хэштегом конкурса #10il, после чего вы автоматически станете участником конкурса. Участники могут загружать желаемое количество работ без каких либо ограничений. Прием работ продлится до 20 сентября этого года, а 27 сентября состоится выставка в ресторане «Art Garden». Принятые к участию в конкурсе работы будут ежедневно появляться на сайтах www.aztagram.com и www.10il.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -