spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияTechnical Education Week второй раз пройдет в Азербайджане

Technical Education Week второй раз пройдет в Азербайджане

Второй год подряд компании ZyXEL и QNAP планируют порадовать клиентов и партнеров в Азербайджане информационно-образовательным мероприятием «Technical Education Week». Мероприятие пройдет в Баку с 9 по 13 сентября на территории отеля Chirag Plaza (Тбилисский пр-т, 49/c) и учебного центра EDUCAT. Организатором мероприятия выступает компания Bakinity, а в качестве информационного партнера — азербайджанский журнал о технике и технологиях Infocity.

В программу мероприятия включены конференции для партнеров и клиентов. Кроме этого, все встречи будут сопровождаться демонстрацией продуктов на специально оборудованных стендах. В учебном центре EDUCAT также будет проводиться обучение ZyXEL. Презентации будет проводить Ерлан Аширов, менеджер по сервису и продуктам представительства ZyXEL Central Asia and Caucasus. Также в рамках мероприятия выступит представитель компании QNAP Руслан Болат, региональный менеджер QNAP Central Asia and Caucasus, который познакомит гостей с новой продукцией компании, в том числе и с решением QNAP VioStor.

Для IТ-специалистов участие в мероприятии бесплатное. Необходимо лишь подтвердить свое желание у организаторов, отправив заполненную форму заявки на электронный адрес [email protected]. Более подробная информация доступна на официальном сайте ZyXEL Central Asia and Caucasus.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -