spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung Galaxy S III и Note II могут сразу обновится до Android...

Samsung Galaxy S III и Note II могут сразу обновится до Android 4.3

Владельцы коммуникатора Samsung Galaxy S III ждут обновление до Android 4.2 Jelly Bean с самого анонса нового флагмана компании. Владельцы Samsung Galaxy S IV тоже, но апдейт, по непонятным причинам, уже значительно задерживается. Примерно месяц назад неофициальные источники сообщили, что эта задержка связана с необходимостью скрестить новые версии фирменной оболочки TouchWiz и операционной системой от Google, но сегодня ресурс Temefy, ссылаясь на собственных информаторов, близких к Samsung, заявил, что этот смартфон, а также Samsung Galaxy Note II вовсе не получат Android 4.2.

Вместо этого, как вы наверное уже поняли, оба девайса должны обновиться прямиком до Android 4.3 Jelly Bean, минуя Android 4.2. Причины этого решения южнокорейского производителя не называются, но говорится, что выйти апдейт должен только в ноябре. Это добавляет уверенности в том, что сегодняшние слухи — не фейк, ведь Android 4.3, по неофициальным данным, должен быть представлен вместе с Google Nexus 7 второго поколения этим летом, и до середины осени у Samsung должно быть достаточно времени, чтобы выпустить прошивку.

Но и это ещё не всё, источник также говорит об обновлении до следующей версии Android, предположительно, Android 5.0 Key Lime Pie. По его утверждению, до этой версии операционной системы смогут обновиться владельцы всех флагманов Samsung 2012 и 2013 годов, в числе которых Galaxy S III, Galaxy S IV, Galaxy Note II и Galaxy Note III. Сроки выхода этого апдейта не называются, но понятно, что ждать раньше 2014 года его не стоит. Ну а нам остаётся только надеяться, что всё это правда, и Samsung в конце концов порадует владельцев своих смартфонов свежими обновлениями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -