spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияMobiTel оказывает техническую поддержку Всемирному велосипедному туру «CSR World Velo Tour»

MobiTel оказывает техническую поддержку Всемирному велосипедному туру «CSR World Velo Tour»

Всемирный велосипедный тур под названием «CSR World Velo Tour», организованный компанией «КСО Азербайджан», направлен на привлечение всеобщего внимания на корпоративную социальную ответственность. Велосипедный тур будет проходить в следующих странах мира: Азербайджан, Грузия, Украина, Латвия, Швеция, Германия, Бельгия, Франция, Чехия, Испания, Греция, Турция и Египет. В каждом городе по 40 км велосипедной езды обратит внимания международной аудитории и СМИ на важность социальных и экологических проблем всего мира, а также подчеркнет роль компаний в этих проблемах. Проект начался 17 июля. Первая страна в списке «CSR World Velo Tour» — Грузия. Тур продлится до начала сентября и завершится в Азербайджане. Передвижение между странами будет осуществляться при помощи самолетов.

К проекту «CSR World Velo Tour» могут присоединиться молодые активисты всего мира. В туре, стартующем под лозунгом «Feel the world», может участвовать любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте проекта — www.csrwordlvelotour.com или же отправить нужную информацию о себе на [email protected]. Более подробную информацию можно найти непосредственно на самом сайте. Отметим, что желающим не принципиально проезжать по всем странам маршрута. Они могут присоединиться к «CSR World Velo Tour» в любом городе указанного маршрута. О маршруте, об идее и о других нюансах велотура вы можете узнать на сайте: www.csrworldvelotour.com , а также на Facebook-странице проекта: www.facebook.com/csrworldvelotour.

Напомним, что компания «КСО Азербайджан» реализовала различные КСО проекты и в прошлом — как отдельно, так и совместно с компаниями страны. Также компания осуществляла международные проекты, партнерами которых являлись мировые компании. Проект «CSR World Velo Tour» охватывает не только Азербайджан, но также является проектом глобального масштаба. В осуществлении проекта огромную поддержку оказали компании GAZELLI Group Simbrella и United Sport. Техническую поддержку проекту оказала транснациональная компания NOKIA в лице своего официального дистрибьютора в Азербайджане компании MobiTel.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -