spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыMicrosoft запустил веб-версию музыкального сервиса Xbox Music

Microsoft запустил веб-версию музыкального сервиса Xbox Music

Как все и ожидали, Microsoft запустил веб-версию своего музыкального сервиса Xbox Music. Абоненты Xbox Music Pass могут получить доступ к своей музыкальной коллекции перейдя по адресу music.xbox.com, а всем остальным предлагается 30 дней бесплатного доступа. Дизайн веб-плеера напоминает, недавно обновленную, версию приложения под Windows 8.1.

Во время тестирования сотрудники Verge обнаружили, что с работа веб-плеера полностью синхронизируется и доступна сразу на всех устройствах. Вы можете продолжить прослушивание на любом другом устройстве. Панель управления, а также строка с информацией о текущей проигрываемой песне теперь находится в нижней части экрана. Вы можете редактировать собственные плейлисты, добавлять новые композиции из облачного хранилища и свободно пользоваться поиском. В последствии ваша музыка всегда будет доступна на других устройствах Windows, Windows Phone и Xbox 360, благодаря синхронизации.

Microsoft отметила, что Xbox Music уже доступен на всех устройствах и системах компании, вероятно, намекая на то, что они планируют приступить  к работе над приложениями для iOS и Android.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -