spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеHTC One Dual Sim получил обновление до Android 4.2.2

HTC One Dual Sim получил обновление до Android 4.2.2

Меньше недели назад в Азербайджане стартовали продажи HTC One Dual Sim, а сегодня стало известно, что уже некоторым пользователям по миру стали «прилетать» обновления до Android 4.2.2. В настоящее время только пользователи HTC One с двумя слотами для SIM-карт из Китая уже могут обновить прошивки своих гаджетов до версии Android 4.2.2 Jelly Bean. Получается, новая версия ОС уже готова, осталось только оптимизировать ее под другие регионы.

Согласно скриншоту, обновление весит здоровенный 175.25 Мб. Новая «прошивка» включает в себя обновленную панель быстрого запуска, поддержку виджетов на экране разблокировки. Также обновилось приложение камеры и появился индикатор батареи в строке состояния.

В HTC пока не предоставили никакой официальной информации о сроках выхода аналогичного обновления для оригинального HTC One. Но, по словам некоторых разработчиков, это должно произойти уже в ближайшее время. Что касается HTC One Google Edition, то он «из коробки» работает на базе Android 4.2.2, а уже, скорее всего, в следующем месяце этот аппарат получит обновление до Android 4.3.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -