spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеHTC One обновился до Android 4.2.2

HTC One обновился до Android 4.2.2

В конце прошлой недели HTC порадовали владельцев китайского двухсимочного One, неожиданно начав обновление до Android 4.2.2 Jelly Bean. И похоже, что он не останется единственным обновленным надолго — свежайшая версия прошивки уже поступает на тайваньские «обычные» HTC One, а значит не за горами и долгожданный релиз для европейских версий.


Как и в прошлый раз, источником новости о начале процесса обновления HTC One до Android 4.2.2 стал LlabTooFeR, ранее известный как Football, именитый разработчик сторонних прошивок, имеющий свои источники внутри компании. В своем твиттере он написал: «Наконец тайваньский HTC One (M7_U) начал получать 2.24.709.1, финальная прошивка для Европы, возможно, будет 2.24.401.1».

В подтверждение этому LlabTooFeR опубликовал снимок экрана HTC One с оповещением о наличии нового ПО и первой частью списка нововведений и улучшений, который полностью совпадает с двухсимочной версией смартфона. В нем есть как системные изменения, пришедшие с новой версией ОС, так и некоторые улучшения удобства использования фирменных функций.

Пакет распространяется через систему OTA, то есть «по воздуху», без использования ПК. В отличие от китайского обновления HTC One Dual Sim, объем тайваньского большой — целых 465.24 МБ, так что загружать его рекомендуется через бесплатную точку Wi-Fi. Кстати, технически тайваньский One не слишком серьезно отличается от глобального, так что обновление для последнего стоит ждать уже в ближайшие недели. Для проверки наличия обновления до Android 4.2.2 для HTC One (M7_U) необходимо в настройках системы зайти в пункт «О телефоне», выбрать «Обновления ПО» и нажать «Проверить сейчас».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -