spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныHTC огласил весь список устройств, которые получат обновления до Android 4.2 и...

HTC огласил весь список устройств, которые получат обновления до Android 4.2 и Sense 5

Очень часто бывает трудно отслеживаться, какие телефоны обновились, а также как долго они будут поддерживаться производителями. С этой целью Android Headlines решили собрать всю информацию об ожидаемых обновлениях HTC до Android 4.2.2 и Sense 5 воедино.

Начнем с топовых флагманов, таких, как HTC One и Butterfly, которые уже получили обновления. Помимо этих двух телефонов с разрешением 1080p, обновления получат Droid DNA (Verizon) и Butterfly J (Япония). Владельцы Butterfly S скорее всего получат Android 4.2.2 «из коробки».

Теперь перейдем ко второму классу устройств, выпущенных в прошлом году. HTC One X и One X+ получат обновления в конце августа, а вслед за ними обновятся и другие вариации One X, такие, как HTC One XL, One XT, One XC и Evo 4G LTE (Sprint), который внешне не похож на One X, но внутренне идентичен.

Устройства младшего класса HTC One S и HTC J, к сожалению, не получат обновлений до Android 4.2.

Наконец, мы добрались до HTC One SV, который даже при WVGA разрешении, получит обновление до Android 4.2, но без HTC Sense 5. Скорее всего это связано с 8ГБ встроенной памяти, которая была бы сильно урезана при полном обновлении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -