spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеДоступна финальная версия нового браузера Opera для Windows и Mac

Доступна финальная версия нового браузера Opera для Windows и Mac

Скандинавский разработчик браузеров Opera Software выпустил сегодня финальную версию совершенно нового браузера Opera для Windows и Mac, дебютировавшего с обновленным дизайном и абсолютно новыми функциями. Вы можете бесплатно загрузить совершенно новую Opera для Windows и Mac с сайта www.opera.com. «Мир увлекательного веб-контента расширяется быстрее, чем космическое пространство, и мы создали браузер, который поможет вам в этом убедиться, — отметил Ларс Бойлесен, генеральный директор Opera Software. — Получайте вдохновение от новых способов исследования веб-горизонтов и ждите новостей о ваших наиболее любимых функциях, так как мы продолжаем разрабатывать следующее поколение Opera.»

Обновленная экспресс-панель браузера Opera поможет вам упорядочить все любимые сайты, позволяя группировать их по тематике. С новой функцией поиска, реализованной в папках экспресс-панели, вы всегда сможете найти интересующий сайт за доли секунды. Функция «Копилка» позволяет собрать изображения сохраненных страниц в одном месте и получить превью данных страниц, которое к тому же можно еще изменять по размеру. Теперь, к примеру, сравнить отели и цены на авиабилеты можно гораздо удобнее и быстрее.

Новая Opera для Windows и Mac работает на «движке» Chromium. Это значит, что вы сможете в мгновение ока зайти на любой онлайн-ресурс и насладиться отточенной работой браузера, благодаря улучшенной совместимости. Новая функция «Рекомендации» познакомит вас с самым свежим контентом, который интересует именно вас в потоке новостей, а режим сжатия данных (уникальная технология Opera), повышает скорость загрузки веб-страниц даже при самом медленном соединении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -