spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Vine появились каналы, ручная фокусировка и «ревайн»

В Vine появились каналы, ручная фокусировка и «ревайн»

Видео-приложение Vine только что получило «самое большое и захватывающее» обновление, сообщается в блоге разработчиков. Как и было обещано в опубликованных ранее тизерах, появились «каналы»: теперь свои ролики можно добавлять в одну из 15 категорий — кошки, юмор, экспериментальное видео и так далее — и просматривать видео других пользователей по рубрикам. И хотя многозадачности пока не ввели, есть ещё несколько мощных нововведений: у камеры появилась сетка и ручная фокусировка.

Остальные нововведения касаются чисто социальной части: теперь, как в Твиттере, можно сделать свой аккаунт«частным» и тогда просматривать ваши ролики смогут только друзья, а также появилась возможность «ревайнить» понравившиеся видео — они появятся в ленте у ваших друзей, как ретвиты. Наконец, появился отдельный топ «популярных» пользователей — чтобы не пропустить очередной вирусный бум наподобие Райана Гослинга, не желающего есть овсянку.

В версии для Android пока появилась только возможность настройки «закрытого» аккаунта, остальные функции обещают добавить ближе к концу недели.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -