spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ iTunes появилось приложение Historical Monument, разработанное компанией Simbrella Baku

В iTunes появилось приложение Historical Monument, разработанное компанией Simbrella Baku

Сегодня в магазине приложений iTunes появилось очередное приложение для планшетов iPad, созданное азербайджанскими разработчиками. Приложение, созданное компанией Simbrella Baku LLC, представляет информацию о значимых исторических местах Азербайджана, оригинальные фотографии, тексты и иллюстрации. Разработка станет незаменимым помощником для путешественников, которые исследуют территорию Азербайджана, а также интересуются древней и богатой архитектурой региона.

Среди особенностей приложения стоит отметить тексты и фотографии профессионального архитектора и специалиста в области восточной культуры Эльчина Алиева и оригинальные иллюстрации известного азербайджанского художника Нусрета Гаджиева. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, встроенные карты с навигацией. Вся информация доступна на английском, азербайджанском и русском языках. Цена приложения в магазине составляет 0,99 доллара, а скачать его можно по этой ссылке: https://itunes.apple.com/us/app/historical-monument/id671696135.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -