spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВ Уджаре открылся новый экспресс-офис Azercell

В Уджаре открылся новый экспресс-офис Azercell

С целью обеспечения оперативных и качественных услуг абонентам Azercell Teleсom продолжает расширять сеть Экспресс-офисов в Баку и в регионах. Так, начиная с 17 июля в городе Уджар, по адресу ул. Наримана Нариманова, 37, абонентам был представлен новый экспресс-офис Azercell. Данный офис стал 27-ым региональным офисом Azercell Экспресс. Отметим, что до открытия экспресс-офиса, абоненты из Уджара пользовались услугами AzEx офиса в г. Гейчай.

Таким образом, заботясь об удобстве своих абонентов, Azercell принял решение об открытии нового экспресс-офис в г. Уджар. Новый AzEx офис будет работать на основе концепции «три в одном» («one-stop shopping»). Согласно данной концепции, абонент, придя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: заплатить за телефонные разговоры, воспользоваться абонентным сервисом, а также купить новый телефон и номер.

Отметим, что на сегодняшний день в Баку функционирует 19, а в регионах 27 офисов «Azercell Express». Помимо этого, Azercell также имеет 4 абонентских центра в Баку и 6 в регионах Азербайджана. До конца года компания планирует увеличить количество AzEx офисов как в Баку, так и в регионах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -