spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыАдминистраторы страниц на Facebook смогут следить за активностью конкурентов

Администраторы страниц на Facebook смогут следить за активностью конкурентов

Как сообщается в блоге AllFacebook, крупнейшая в мире соцсеть в тестовом режиме предоставила отдельным администраторам доступ к разделу “Pages To Watch” («Страницы для наблюдения»). Модуль, интегрированный в панель администраторов, позволяет представителям бизнеса осуществлять прицельный мониторинг за активностью на корпоративных страницах конкурентов.

Пояснение, появляющееся рядом с названием нового раздела гласит: «Следите за активностью на тех страницах, которые интересуют вас. Вы сможете увидеть статистику «лайков» на этих страницах, а также сделать для себя ценные выводы, чтобы не отстать от конкурентов!»

Кроме того, согласно предварительным заявлениям отдельных отраслевых СМИ, в разделе “Pages To Watch” будут даваться рекомендации администраторам по поводу грамотного позиционирования корпоративных страниц в социальном поиске Facebook’а, последовательный запуск которого начался на днях для всех пользователей.

О том же, когда возможность отслеживания активности конкурентов будет запущена для всех администраторов корпоративных страниц в соцсети пока не сообщается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -