spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung решила проблемы с памятью Galaxy S4

Samsung решила проблемы с памятью Galaxy S4

Как и было обещано несколько недель назад, Samsung решила проблемы с памятью Galaxy S4. Компания заявила об обновления прошивки для флагманского смартфона Galaxy S4. Новая версия «прошивки» предназначена для пользователей, обладающих 16 ГБ моделью устройства, пишет Sammobile.

Теперь есть возможность устанавливать приложения на карту памяти SD, таким образом объём доступной памяти для софта увеличивается. Раньше пользователь мог использовать для этих целей только 9,15 ГБ (из 16 ГБ памяти).

Помимо этого, обновилась прошивка памяти. Теперь в Galaxy S4 появилась «полупрозрачная» панель уведомлений и переключатель режима «Умная пауза», который ставит проигрываемое видео на паузу, если пользователь отводит взгляд от экрана смартфона. Также появилась возможность снимать на смартфон видео с расширенным динамическим диапазоном (HDR).

На данный момент прошивка доступна для устройств на процессоре Snapdragon, однако в ближайшее время появится версия и для Exynos. Первой страной, где вышло обновление, стала Германия. Обновление весит 365,67 МБ и установить его можно с помощью Samsung Kies или через FOTA (Firmware-Over-The-Air).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -