spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыiOS 7 запустили на iPad в эмуляторе Xcode

iOS 7 запустили на iPad в эмуляторе Xcode

Вчера на официальном сайте Apple обнаружились изображения iPad и iPad mini с установленной на них iOS 7, в то время как реальная планшетная бета-версия новой ОС пока еще не вышла. На сайте Apple в разделе, посвященном “фишкам” “семерки”, в самом низу имеются изображения планшетов с установленной iOS 7. Кстати, на экране можно заметить одну неизвестную иконку – очень похоже, что это приложение Photo Booth, доступное только на iPad.

Картинка на сайте Apple совсем крохотная, рассмотреть детали на ней практически невозможно, однако дотошные разработчики нашли и другой способ увидеть, как будет выглядеть iOS 7 на планшетах Apple. Они использовали инструмент Xcode, в котором и запустили “семерку” в эмуляторе iPad.

 

Нужно однако сказать, что на самом деле такой вариант запуска ОС не слишком корректен, ибо в эмуляторе iPad в данном случае работает версия iOS 7 для смартфонов, а в реальной планшетной версии могут быть существенные отличия – например, в интерфейсе стандартных приложений. Но общее впечатление от внешнего вида “семерки” на iPad получить все-таки можно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -